ALLPOWERS S2000 Pro имеет 4 стандартные розетки переменного тока с чистой синусоидой, 1 х 13V10A автомобильный порт, 2 х USB-C (PD 100W) и 1 х USB-C (PD 100W). Имея отличную мощность 2400W (4000W) и емкость 1500Wh, он будет питать почти все ваши мощные устройства (кофеварка, электрическая дрель, микроволновка, электрическая сковорода, фен, электрический чайник, холодильник, стиральная машина и т.д.)
Особенности:
0-100% в течение 1,5 часов: при входной мощности переменного тока 1500 Вт портативную электростанцию ALLPOWERS S2000 Pro можно полностью зарядить в течение 1,5 часов. Благодаря максимальному солнечному входу MPPT 650 Вт солнечный генератор можно полностью зарядить в течение 3 часов (увеличение на 20% по сравнению с обычной солнечной зарядкой без контроллера MPPT).
Выход RV 30A: Как обновленный внешний генератор ALLPOWERS S2000 Pro оснащен портом NEMA TT-30 110 В/30 А для автофургонов, который может непрерывно подавать питание на автомобиль даже при парковке, что позволяет вам наслаждаться безбензиновым, нулевым выбросом в вашем автомобиле в любое время.
Резервный аккумулятор ИБП с защитой 6: с функцией ИБП при отключении электроэнергии источник питания автоматически переключается из настенной розетки на S2000 Pro, чтобы обеспечить непрерывное питание каждого устройства. Защитите важные данные на компьютере, жестких дисках и серверах. 6й режим защиты позволяет быть уверенным в использовании солнечного генератора.















